434
PIATTO IN MAIOLICA, NAPOLI GIUSTINIANI XIX SECOLO
in policromia, con decoro a Carro dell'Aurora nel cavetto. Tesa decorata a grottesche.
Marca in rosso sotto la base.
Diametro cm. 21.

120-180