432
JOHN CALLOW
(? 1822 - New Cross 1878)

VELIERO TRA LE SABBIE DELLA BASSA MAREA
Acquerello su carta, cm. 30 x 43,5
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

200-300