428
FRANCESCO DI MARINO
(Napoli 1892 - 1954)

VEDUTA DI PORTICCIOLO CON BARCHE DI PESCATORI
Olio su tavoletta, cm. 35 x 46
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata

200-300