411
BELLA CREDENZINA IN PALISSANDRO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
con intarsi vegetali in legno di frutto. Fronte sd uno sportello bombato centralmente. Piedi stondati a mensola, finiture in metallo dorato con applicazioni in porcellana. Piano in marmo africano.
Misure cm. 108 x 85 x 39.

700-900