408
COPPIA DI TAVOLINI SCACCHIERA, XIX SECOLO
in noce con intarsi in bosso e legni di frutto. Gamba a rocchetto, tre piedi ebanizzati.
Misure cm. 76 x 60 x 60.

400-600