406
PICCOLO TAVOLO IN EBANO VIOLA, SORRENTO XIX SECOLO
con intarsio sul piano in legno di bosso a San Giorgio e il drago. Gamba a rocchetti, tre piedi sagomati.
Misure cm. 70 x 52.

200-300