403
VINCENZO COLUCCI
(Ischia 1898 - 1968)

VEDUTA DI PORTO CON BARCHE E PESCATORI
Olio su tavoletta, cm. 40 x 50
Firmato e situato 'Napoli', in basso a destra
Cornice dorata

300-400