402
ANGELO MARIA ARMAO
(Inizi XX secolo)

VEDUTA DI CANALE CON BARCHE
VEDUTA DI PIAZZA CON CARROZZE
VIALE CON PASSANTI
Tre dipinti ad olio su cartone, cm. 18 x 20
Firmati in basso a sinistra
In unica cornice

100-200