401
ALCESTE CAMPRIANI
(Terni 1848 - Lucca 1933)

BARCA
Olio su tavoletta, cm. 25 x 13
Firmato in basso a destra
Timbro 'Giosi - Napoli', al retro
Cornice dorata

500-700