386
PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI BAMBINA CON BAMBOLINA
RITRATTO DI BAMBINO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 46 x 36
Non firmati

CORNICI
Cornici in legno e stucchi dorati, dell'inizio del XX secolo

400-600