382
ERNST OSKAR SIMONSON-CASTELLI
(Dresda 1864 - 1929)

RACCOGLITRICI DI MITILI
Olio su tela, cm. 60 x 80
Firmato e datato 1916, in basso a destra
In cornice

400-600