374
COPPIA DI COMODINI IN CILIEGIO, MET XIX SECOLO
con filettature in ebano ed intarsi vegetali in acero. Fronte ad un cassetto ed uno sportello, angoli a colonnine.
Misure cm. 75 x 54 x 42.

250-350