370
PITTORE FRANCESE, INIZI XIX SECOLO

STRADA DI CAMPAGNA CON CASOLARE E VIANDANTI
Acquerello su carta, cm. 42 x 63
Firmato 'Gobert 1823', in basso a destra
Cornice dorata in stile Impero

500-700