368
PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

BARCHE DI PESCATORI PRESSO LA RIVA
MARINA CON BARCHE
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 30 x 40
Non firmati
Cornici dorate

250-350