361
INGINOCCHIATOIO IN NOCE, XIX SECOLO
con filettature in bois de rose ed acero. Un cassetto ed uno sportello sul fronte, base a mensola, anch'essa ad un cassetto.
Misure cm. 83 x 56 x 47.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 150-200