355
LOUIS ROBBE
(Kortrijk 1806 - Bruxelles 1887)

PAESAGGIO CON GREGGE
Olio su tavola, cm. 24 x 33
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata

PROVENIENZA
Collezionista toscano

800-1200