351
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON COPPIA IN CONVERSAZIONE PRESSO UNA ROCCA
Olio su carta, cm. 24 x 35,5
Non firmato
Cornice in legno di noce

300-500