350
PITTORE ITALIANO, MET XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CORTEO DI SIGNORE LUNGO UN FIUME PRESSO UNA VILLA
Olio su tela, cm. 23 x 31
Non firmato

Cornice a guantiera in legno dorato con decori a palmette, del periodo Impero

200-300