349
PITTORE INGLESE, INIZI XX SECOLO

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE E FIGURA
Olio su tela, cm. 36 x 25
Firmato 'J.W. Stedman 1909', in basso a sinistra
In cornice

400-600