348
PITTORE NORDICO, INIZI XX SECOLO

SCORCIO DI FIUME CON PONTE, BORGO E VILLA PALLADIANA, PESCATORE E VIANDANTI
Olio su tela, cm. 62 x 47
Non firmato
Cartiglio con iscrizione 'Waldurfer', sulla cornice

350-400