345
PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

INTERNO DI CATTEDRALE GOTICA CON FEDELE IN PREGHIERA
Olio su tela, cm. 64 x 80
Firmato 'D. Maillart', in basso a destra
In cornice

400-600