332
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

VEDUTA NOTTURNA DEL SANTUARIO DELL'AVVOCATELLA CON MONACO VIANDANTE
Olio su tela, cm. 66 x 53
Non firmato

300-500