328
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, FRANCIA XIX SECOLO
in policromia e oro, interamente decorate a paesaggio cinesizzante con accampamento e monaci.
Misure tazzina cm. 7 x 13 x 9.
Diametro cm. 15.

80-120