399
GIOVANNI PANZA
(Miseno 1894 - Napoli 1989)

Donna in interno
Olio su tela, cm. 77 x 77

Provenienza

Condizioni del dipinto
In prima tela. Tre piccoli tagli restaurati sulla sinistra

800-1200