266
ADOLFO CIPRIANI
(Firenze attivo 1880 - 1932)

Putto con sedia
Scultura in marmo bianco, cm. 42 x 23 x 30
Firmato al retro sulla base
Sbeccature

Provenienza
Collezione privata romana

M.O.