219
ANDREA VACCARO, att. a
(Napoli 1604 - 1670)

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 78 x 63,5

PROVENIENZA

Rintelo recente. Restauri lungo i bordi, punti di restauro nella zona inferiore

Cornice in legno dorato e intagliato a a ghirlanda di foglie e frutti, del XVII secolo

4000-5000