192
PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO

VERGINE IN PREGHIERA
Olio su tela, cm. 45 x 33

Rintelo recente. Zona di restauro sotto il mento

Cornice modanata in legno ebanizzato, della fine del XVIII secolo

400-600