191
ANTONIO BONFANTI detto IL TORRICELLA, att. a
(Ferrara XVII secolo)

GESÙ TRA I DOTTORI
Olio su tela, cm. 88,5 x 143
Cornice laccata

PROVENIENZA

In prima tela. Fori, tagli mal restaurati e svelature diffuse. Cadute di colore sparse

€ 800-1200