189
PITTORE ROMANO, SECONDA MET XVII SECOLO

PAESAGGIO CON PESCATORI
Olio su tela, cm. 98 x 125,5

Rintelo novecentesco. Punti e piccole zone di restauro principalmente nel cielo

Cornice in legno a lacca nera e oro, a sezione piatta, del XVII secolo

600-800