187
SCUOLA RUSSA, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

VERGINE ORANTE CON GESÙ BENEDICENTE
Icona a tempera ed olio su tavola a fondo oro, cm. 29 x 23,5
Etichetta in cirillico al retro

€ 200-300