186
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

SANTA TERESA D'AVILA IN ESTASI
Olio su rame applicato su tavola, cm. 21 x 16

Cornice in legno dorato con decori a cartigli e ornati vegetali, del XIX secolo

300-400