184
PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO

VERGINE IN PREGHIERA
Olio su tavola, cm. 70 x 25

Svelature diffuse. Alcuni punti di restauro sparsi

Cornice in legno ebanizzato, del XIX secolo

400-500