183
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON SANTA ELISABETTA E SAN GIOVANNINO
Acquerello e tempera su pergamena applicata su rame, cm. 24 x 18,5

CONDIZIONI DL DIPINTO
Piccole cadute di colore sul manto della Vergine ed uno strappo del supporto nel margine superiore sinistro

300-400