181
PITTORE VENETO, XVII SECOLO

NATIVIT┴
Olio su tela, cm. 78 x 61,5
Cornice a lacca rossa

PROVENIENZA

Rintelo recente. Alcuni punti di restauro sparsi e piccole cadute di colore

Ç 350-450