176
INCISORI XVIII-XIX SECOLO

VEDUTA DI PIAZZA DEL POPOLO
VEDUTA DI PIAZZA DEL POPOLO, CON LA CORSA DEI CAVALLI
Due incisioni a colori, cm. 33 x 43 e cm. 27 x 37
In cornice

100-150