167
PITTORE VENETO, XVII SECOLO

SAN SEBASTIANO TRAFITTO DALLE FRECCE ASSISTITO DAGLI ANGELI
Olio su tavola, cm. 46,4 x 29,5
Monogramma 'RF', inciso al retro

Due punti di restauro sul volto di San Sebastiano. Il dipinto in buono stato di conservazione

600-800