364
RUBENS SANTORO
(Mongrassano 1859 - Napoli 1942)

VENEZIA
Olio su tavoletta, cm. 22 x 22
Firma in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

800-1200