260
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO

INSEGNA MASSONICA
Altorilievo in bronzo dorato su lastra di ardesia, cm. 60 x 33 x 6
Cornice in bronzo con supporti ad anelli

PROVENIENZA

1500-2000