260
FRANCESCO SAVERIO ALTAMURA (?)
(Foggia 1822 - Napoli 1897)

GALILEO ILLUSTRA I DUE MASSIMI SISTEMI DEL MONDO
Olio su tela, cm. 24 x 35
Firmato in basso a sinistra

PROVENIENZA

300-400