258
COPPIA DI TOLETTE IN NOCE E LEGNO SANTO, MARCHE PRIMA METÀ XIX SECOLO
con specchi a bilico e montanti delfinei di bella scultura. Un cassetto nel basso.
Misure cm. 63 x 41 x 21.

PROVENIENZA
Villa di illustre famiglia nelle Marche

€ 300-400