256
FEDERICO FARUFFINI
(Sesto San Giovanni 1831 - Perugia 1869)

CRISTO E I MERCANTI
Matita su carta, cm. 30 x 40
Firmata in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

300-400