252
FILIPPO ANIVITTI
(Roma 1876 - 1955)

TITIRO
Matita grassa su carta, cm. 56 x 32
Firma e data 1906, in basso a sinistra
In cornice

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

120-180