251
CESARE MACCARI
(Siena 1840 - Roma 1919)

STUDIO PER SCENA DI INCORONAZIONE
Matita grassa e gessetto bianco su carta marrone, cm. 27 x 21
Timbro 'Inventario Studio Maccari', in basso a destra
Non firmato
In cornice

8'0-120