250
SCULTORE FINE XIX SECOLO

DONNA CON SEGNO DI BUON AUGURIO
Bronzo a patina marrone, cm. 25 x 7 x 7
Firma sulla base
Punzone 'Fonderia Artigiana Napoli', al retro
Punzone n. 9292, sotto la base

200-300