247
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CRISTO E I LADRONI
Bozzetto ad olio su tela, cm. 23 x 19
Non firmato
Cadute di pittura

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

80-120