246
PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

ALLEGORIA FEMMINILE CON CHERUBINI
Olio su tela ovale applicata su cartone, cm. 19 x 14
Cornicetta in metallo dorato

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

200-300