245
CAMILLO INNOCENTI
(Roma 1871 - 1961)

NUDO DI DONNA
Inchiostro su carta, cm. 35 x 28
Firmato in basso al centro
In cornice

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

300-400