244
GIOVANNI COSTA
(Roma 1826 - Marina di Pisa 1903)

GIOVANE DONNA SEDUTA
Matita su carta, cm. 26 x 19
Firmato in basso a destra
In cornice

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

250-350