244
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

SCENA ROMANA
Bozzetto non finito a penna e olio su cartone, cm. 25 x 35
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

M.O.