240
PITTORE OLANDESE ATTIVO IN ITALIA, XIX SECOLO

PAESAGGIO COSTIERO AL TRAMONTO CON PASTORI AL RIPOSO
Olio su tela, cm. 66 x 89

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

400-600