236
CONSALVO CARELLI
(Napoli 1818 - 1900)

PAESAGGIO CON GRANDE ALBERO
Matita su carta, cm. 42 x 30
Firmato, datato 1832 e situato Baia, in basso a sinistra

PROVENIENZA

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo

350-450