225
PITTORE FERRARESE, XVII SECOLO

COMPIANTO SUL CRISTO MORTO
Olio su tela, cm. 138,5 x 112

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo ottocentesco. Punti di restauro sparsi

400-600